Для девочек и девушек!

Объявление

Привет! Если ты девчонка - то ты попала по адресу, а тоесть на интересный девчоночий форум! Рады будем здесь тебя видеть! Модераторов здесь пока нет, но они появятся, если ты постараешься! Но сначала прочитай правила и обязуйся их соблюдать, а то будет нехорошо! И посещай форум! Мы будем этому очень рады!
Календарь
Часы
Наш Баннер
Добро пожаловать на форум для девушек! Кликай!!!
Другие Баннеры
Заходи к нам на огонёк! border=0
Админка - *Риша*
Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для девочек и девушек! » Здоровье » Вредное и полезное


Вредное и полезное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы посоветуете есть, а что не есть? :)

0

2

Хм...Я вот знаю что бульонные кубики вредные,лучше делать суп на натуральных продуктах...Кока-кола ещё вредная очь,но вкусная... :love:

0

3

Ооооо... Кока-кола.... Мне ее бабушка вместе с мамой запретили пить ( ну как и фанту или спрайт) и я терь страдаю..... Раньше мы покупали 2 2-х литровые колы и пили.....:)

0

4

*Риша*,таже фигня...

0

5

МарЫська написал(а):

Кока-кола ещё вредная очь,но вкусная...

Я редко когда пью кока колу уже когда её пёш понимаешь что она вредная для здоровья, но признаю что я иногда пью её с большим удовольствие! Но я видела когда-то проводили эксперимент положили мясо в чашку с кока колой, боже если бы видели что с ним было после того как его вытащили где-то через час 3!

Отредактировано ~Фаня~ (2008-06-02 14:21:55)

0

6

я знаю что натощак и перед сном вредно кушать, а кока-колу (фанту и спрайт) когда перепьешь даже плохо становится

0


Вы здесь » Для девочек и девушек! » Здоровье » Вредное и полезное


Создать форум. Создать магазин